ANDROCUR Y ERUPCION CUTANEA

Temas de transexualidad femenina.
Cassiel
Iniciad@
Iniciad@
Mensajes: 10
Registrado: Lun, 23 23UTC Feb 23UTC 2015. 8:09 pm

ANDROCUR Y ERUPCION CUTANEA

Mensajepor Cassiel » Mar, 21 21UTC Mar 21UTC 2017. 5:56 pm

Estoy tomando 12,5 de androcur bueno no creo que sean exactos pero lo estoy usando pocos dias luneas a jueves durante mas de 3 meses y todo muy bien pero me proboco durante dos meses erupcion cutanea y erupcion cutanea solo en la parte del brazo que va desde la axila a la articulacion,durante el año pasado me paso esto pero solo unas semanas tomaba la pastilla de 50 mg y luego estube normal,la doctora me mando a realizar un analisis hepatico pero segun ella lo que me pasa no es grabe solo una reacciin alergica pero me imagino que una reaccion alegica no es buena,a alguna de uds le a pasado esto? Yo no se si dejarlo o no,porque me esta llendo bien el tratamiento,como dije la doctora dijo que no es peligroso ni nada malo,pero.yo.tengo.miedo ademas ella me hizo entar mas miedo con lo del anafixia.

Volver a “Transexualidad femenina.”

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 4 invitados